Информация об организации
Опросы
Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию об услугах в электронном виде?
27.3% рассказы друзей, знакомых +
6
 
45.5% интернет-сайты органов местного самоуправления, МФЦ +
10
 
13.6% публикации, репортажи в средствах массовой информации +
3
 
13.6% листовки, буклеты +
3
 
0% реклама на телевидении, транспорте, в интернете +
0
 
Всего проголосовали: 22 человека
Перейти к опросу

Сотрудники Кадастровой палаты высадили «Аллею землеустроителей» на территории школы

Сотрудники Кадастровой палаты высадили «Аллею землеустроителей» на территории школы
Кадастровая палата Курской области приняла участие в масштабной экологической акции Федеральной кадастровой палаты «Аллея землеустроителей». Экопроект, приуроченный к 20-летию Кадастровой палаты, направлен на популяризацию бережного отношения к окружающей среде.
Сотрудники учреждения заложили липовую аллею на территории средней образовательной школы им. А. Невского в Курском районе.
Мероприятие началось с торжественной линейки, на которой  присутствовали директор, учителя и учащиеся школы. Третьеклассники подготовили стихотворения и песни, посвященные заботе об окружающей среде.
Следует отметить, что данное событие имеет большое значение. 
«Облагораживая школьную территорию, мы отдаем дань труженикам, чья работа может быть не видна для обычных людей, однако очень важна для развития нашей страны и грамотного использования ее земель – землеустроителям. Саженцы вырастут высоким и красивыми, став украшением в любое время года», – прокомментировала замдиректора Кадастровой палаты по Курской области Людмила Иванова.
В процессе посадки аллеи ребята привязали красивые зеленые ленточки на саженцы и загадали желания. В конце мероприятия наши сотрудники установили памятную табличку.

Прикрепленный файл(ы):
13:15
165