Информация об организации
Опросы
Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию об услугах в электронном виде?
27.3% рассказы друзей, знакомых +
6
 
45.5% интернет-сайты органов местного самоуправления, МФЦ +
10
 
13.6% публикации, репортажи в средствах массовой информации +
3
 
13.6% листовки, буклеты +
3
 
0% реклама на телевидении, транспорте, в интернете +
0
 
Всего проголосовали: 22 человека
Перейти к опросу

О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАПЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 02.12.2020г. № 114


О проведении публичных слушаний

по рассмотрению проекта о внесении изменений

в Правила землепользования и застройки муниципального образования

«Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области


Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Курской области от 31.10.2006г. №76-ЗКО «О градостроительной деятельности в Курской области», Администрация Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

              1. Обнародовать проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области в сети Интернет на официальном сайтемуниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района чаплинский-сельсовет.рф, с одновременным обнародованием порядка учета предложений по проекту, а также порядка участия граждан в его обсуждении (Приложение №1).

  1. Утвердить порядок участия граждан в обсуждении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области (Приложение №2).

  2. Утвердить порядок учета предложений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области (Приложение №3).

  3. Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области в каждом населенном пункте муниципального образования. (Приложение №4).

  4. Назначить председательствующим на публичных слушаниях Главу Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области.

  5. Сформировать рабочую группу по организации проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области в составе:

Председатель комиссии:

Буровников Г.И.- Глава Чаплинского сельсоветаКурчатовского района Курской области.

Секретарь комиссии:

Будякова А.Н. - специалист по социальным и общим вопросам Администрации Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области

Члены комиссии:

Кудина Е.Н. - специалист 1 разряда Администрации Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области;

Мокляк Т.А.- депутат Собрания депутатов Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области;

Самойлова В.Ф.- депутат Собрания депутатов Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области;

Котова Л.Г.- депутат Собрания депутатов Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области;

Чуваев А.Н. - Начальник отдела строительства, архитектуры и ЖКУ управления строительства, архитектуры и ЖКУ Администрации Курчатовского района Курской области (по согласованию).

  1. Предложения и поправки к проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области вносятся на рассмотрение рабочей группы по организации проведения публичных слушаний письменно или устно до 1700часов 28 декабря 2020г по адресу: 307227, Курская область, Курчатовский район, с. Чапли, ул. Молодежная, д.20 в Администрацию Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области в рабочие дни с 900до 1200часов и с 1400до 1600часов, контактный телефон 8 (47131) 9-63-32.

  2. Ознакомление заинтересованных лиц с материалами, предлагаемыми к рассмотрению на публичных слушаниях по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области будет осуществляться до 27 декабря 2020 года в Администрации Чаплинского сельсовета Курчатовского

  3. района Курской области в рабочие дни с 900до 1200часов и с 1400до 1600часов, контактный телефон 8 (47131) 9-63-32.

  4. В целях доведения до населения муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области информации о содержании проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки организовать экспозицию демонстрационных материалов проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки, выступления представителей органов местного самоуправления Чаплинского сельсовета, разработчиков проекта Правил землепользования и застройки.

  5. Жители населенных пунктов могут заблаговременно ознакомиться с проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки поселения в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования«Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области чаплинский-сельсовет.рф.

  6. Обнародовать сообщение о проведении публичных слушаний и о порядке ознакомления с проектом, картами (схемами) Правил землепользования и застройки муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области на общедоступных стендах и в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области чаплинский-сельсовет.рф.

12. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

13. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.


Глава Чаплинского сельсовета

Курчатовского района Г.И. Буровников

Прикрепленный файл(ы):


10:55
449