Информация об организации
Опросы
Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию об услугах в электронном виде?
27.3% рассказы друзей, знакомых +
6
 
45.5% интернет-сайты органов местного самоуправления, МФЦ +
10
 
13.6% публикации, репортажи в средствах массовой информации +
3
 
13.6% листовки, буклеты +
3
 
0% реклама на телевидении, транспорте, в интернете +
0
 
Всего проголосовали: 22 человека
Перейти к опросу

Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЧАПЛИНКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 ноября 2017 года №213


Об утверждении Порядка разработки, реализации

и оценки эффективности муниципальных программ

Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области


В соответствии с Федеральным законом от 7 мая 2013 года №104-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса», в целях обеспечения единства методологических подходов, унификации процесса формирования муниципальных программ, реализуемых на территории Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области, Администрация Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Установить, что пункт 4.2 раздела 4 приложения к настоящему постановлению применяется к правоотношениям, возникающим при составлении бюджета муниципального образования, начиная с бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

3. Признать утратившим силу с 1 января 2018 года:

- постановление Администрации Чаплинского сельсовета Курчатовского района от 09.11.2016г № 481 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области».

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на специалиста 1 разряда Администрации Чаплинского сельсовета Кудину Е. Н.




Глава Чаплинского сельсовета Д. Н. Агапов











Прикрепленный файл(ы):


P_-213_ot_09.11.2017.doc
(96 КБ)
(Скачан: 1 раз)
12:00
530