Информация об организации
Опросы
Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию об услугах в электронном виде?
27.3% рассказы друзей, знакомых +
6
 
45.5% интернет-сайты органов местного самоуправления, МФЦ +
10
 
13.6% публикации, репортажи в средствах массовой информации +
3
 
13.6% листовки, буклеты +
3
 
0% реклама на телевидении, транспорте, в интернете +
0
 
Всего проголосовали: 22 человека
Перейти к опросу

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по Проекту внесении изменений в Генеральный план муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

о результатах публичных слушаний по Проекту внесении изменений в Генеральный план муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области.

 

Курская область, Курчатовский район,          

Чаплинский сельсовет, с. Чапли, с. Быки,

д.Благодатное                                                                                                            19 ноября 2019 года                     

                                                                    

 

          Рассмотрев на публичных слушаниях Проект внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской» и предложения, поступившие в ходе слушаний,

 

Решили:

1.Утвердить Проект внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области.

2. Подготовить и опубликовать информацию о завершении публичных слушаний по Проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области на информационных стендах и указать, что протоколы и заключения проведённых публичных слушаний размещены на сайте Администрации Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области по адресу http://чаплинский-сельсовет.рф.

 3. Рекомендовать Главе Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области Буровникову Г.И. с учетом проведенных обсуждений направить Проект внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области в Собрание депутатов Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области для рассмотрения и утверждения в установленном порядке. 

Председатель комиссии:                                                            Г.И. Буровников 

 

Секретарь комиссии:                                                                    Г.Л. Бедненко

09:09
665