Информация об организации
Опросы
Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию об услугах в электронном виде?
27.3% рассказы друзей, знакомых +
6
 
45.5% интернет-сайты органов местного самоуправления, МФЦ +
10
 
13.6% публикации, репортажи в средствах массовой информации +
3
 
13.6% листовки, буклеты +
3
 
0% реклама на телевидении, транспорте, в интернете +
0
 
Всего проголосовали: 22 человека
Перейти к опросу

Об утверждении конкурсной документации

 



АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАПЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 мая 2019 года № 60



Об утверждении конкурсной документации

В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции»,Федеральным законом Российской Федерации «О погребении и похоронном деле»от 12.01.1996 № 8-ФЗ, Указом Президента РФ от 29 июня 1996 г. № 1001 «О гарантиях прав граждан на предоставление услуг по погребению умерших»,Решением собрания депутатов Чаплинского сельсовета Курчатовского района от 17.05.2019 г. № 99«Об утверждении Положения об организации похоронного дела и о порядке содержания мест захоронений на территории Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области»,руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,Уставом муниципального образования «Чаплинский сельсовет»Курчатовского района Курской области, с целью оказания услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории МО «Чаплинский сельсовет»Курчатовского района Курской области, Администрация Чаплинского сельсовета Курчатовского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1.Утвердить конкурсную документацию для проведения открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела для оказания услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории МО «Чаплинский сельсовет»Курчатовского района Курской области.

2.Разместить конкурсную документацию на официальном сайте Администрации Чаплинского сельсовета Курчатовского района и провести иные процедуры, предусмотренные действующим законодательством.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.Постановление вступает в силу с момента его подписания


Глава Чаплинского сельсовета

Курчатовского района Курской области Г.И. Буровников


Прикрепленный файл(ы):


14:55
627