Информация об организации
Опросы
Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию об услугах в электронном виде?
27.3% рассказы друзей, знакомых +
6
 
45.5% интернет-сайты органов местного самоуправления, МФЦ +
10
 
13.6% публикации, репортажи в средствах массовой информации +
3
 
13.6% листовки, буклеты +
3
 
0% реклама на телевидении, транспорте, в интернете +
0
 
Всего проголосовали: 22 человека
Перейти к опросу

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАПЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 августа 2016 года №359 Об утверждении административного регламента по предоставлению Администрацией Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории сельского поселения, на которых расположены здания, сооружения»

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАПЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

от 18 августа 2016 года №359

 

Об утверждении административного регламента по предоставлению Администрацией Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории сельского поселения, на которых расположены здания, сооружения». 

 

Согласно п. 6 ч. 1 ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ (в ред. от 14.10.2014 N 307-ФЗ) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с постановлением Администрации Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области от 30.12.2011г. №82 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент по исполнению администрацией Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории сельского поселения, на которых расположены здания, сооружения».

2. Признать утратившим силу постановление Администрации Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области от 17 августа 2015 года № 116 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся

в государственной или муниципальной собственности, и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области, на которых расположены здания, сооружения»

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу после обнародования, путем размещения на официальном сайте Администрации Чаплинского сельсовета

 

 

 

Глава Чаплинского сельсовета                                                                 Д.Н. Агапов

Прикрепленный файл(ы):


135854.doc
(256 КБ)
10:43
652