Информация об организации
Опросы
Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию об услугах в электронном виде?
27.3% рассказы друзей, знакомых +
6
 
45.5% интернет-сайты органов местного самоуправления, МФЦ +
10
 
13.6% публикации, репортажи в средствах массовой информации +
3
 
13.6% листовки, буклеты +
3
 
0% реклама на телевидении, транспорте, в интернете +
0
 
Всего проголосовали: 22 человека
Перейти к опросу

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от _____16.12.2016 г.____ № ___1216____ О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области (новая редакция)

АДМИНИСТРАЦИЯ

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от _____16.12.2016 г.____ №  ___1216____

 

О  проведении  публичных  слушаний по рассмотрению проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального  образования  «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района  Курской  области (новая редакция)

                                                                                                                                                                                                                                            

 

         Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Курской области от 31.10.2006г. №76-ЗКО «О градостроительной деятельности в Курской области»,

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Обнародовать проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области (новая редакция) в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Курчатовский район» http://12.rkursk.ru, с одновременным обнародованием порядка учета предложений по проекту, а также порядка участия граждан в его обсуждении (Приложение №1).
  2. Утвердить порядок участия граждан в обсуждении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области (новая редакция) (Приложение №2).
  3. Утвердить порядок учета предложений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области (новая редакция) (Приложение №3).
  4. Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области (новая редакция) в каждом населенном пункте муниципального образования. (Приложение №4).
  5. Назначить председательствующим на публичных слушаниях Главу Курчатовского района Курской области.
  6. Сформировать рабочую группу по организации проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области (новая редакция) в составе:

Председатель комиссии:

Ярыгин А.В.-  Глава Курчатовского района Курской области.

Секретарь комиссии:

Копылов С.В.- заместитель главы Администрации Курчатовского района Курской области.

Члены комиссии:

           Воробин Н.И.- Председатель Представительного Собрания Курчатовского района Курской области;

Чуваев А.Н.-  начальник отдела строительства, архитектуры и ЖКУ управления строительства, архитектуры и ЖКУ Администрации Курчатовского района Курской области;

            Мехоношина Е.А.- начальник правового управления Администрации Курчатовского района Курской области;

            Агапов Д.Н. -  Глава Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области;

Бедненко Г.Л. -  специалист по земельным и имущественным отношениям администрации Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области;

 

  1. Предложения и поправки к проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского  района Курской области (новая редакция) вносятся на рассмотрение рабочей группы по организации проведения публичных слушаний письменно или устно до 1700 часов  12 января 2017 года по адресу: 307251, Курская область, г. Курчатов, пр-т Коммунистический, д.12, Администрация  Курчатовского  района Курской области в рабочие дни с 900 до 1200 часов и с 1300 до 1500 часов, контактный телефон 8 (47131) 4-12-81.
  2. Ознакомление заинтересованных лиц с материалами, предлагаемыми к рассмотрению на публичных слушаниях по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского  района Курской области (новая редакция) будет осуществляться до 15 января 2017 года в Администрации Курчатовского района Курской области в рабочие дни с 9-00 до 12-00 часов и с 13-00 до 15-00 часов по адресу: 307251, Курская область, город Курчатов, пр-т Коммунистический, д.12, контактный телефон 8 (47131) 4-12-81.
  3.  В целях доведения до населения муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области информации о содержании проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов организовать экспозицию демонстрационных материалов проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов, выступления представителей органов местного самоуправления Чаплинского сельсовета, разработчиков проекта Правил землепользования и застройки населенных пунктов.
  4. Жители населенных пунктов могут заблаговременно ознакомиться с проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки поселения в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования Курчатовского района Курской области http://12.rkursk.ru.
  5. Обнародовать сообщение о проведении публичных слушаний и о порядке ознакомления с проектом, картами (схемами) Правил землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области на общедоступных стендах и в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Курчатовский район» Курской области http://12.rkursk.ru.

         12. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

         13. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

 

 

 

Глава района                                                                                    А.В. Ярыгин

Прикрепленный файл(ы):


144419.doc
(249 КБ)
12:24
664