Информация об организации
Опросы
Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию об услугах в электронном виде?
27.3% рассказы друзей, знакомых +
6
 
45.5% интернет-сайты органов местного самоуправления, МФЦ +
10
 
13.6% публикации, репортажи в средствах массовой информации +
3
 
13.6% листовки, буклеты +
3
 
0% реклама на телевидении, транспорте, в интернете +
0
 
Всего проголосовали: 22 человека
Перейти к опросу

О месячнике по благоустройству и обеспечению санитарного порядка на территории Чаплинского сельсовета

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАПЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА


Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

15.03.2022 г. № 13-р


О месячнике по благоустройству

и обеспечению санитарного порядка

на территории Чаплинского сельсовета




В целях своевременного наведения чистоты и санитарного порядка в населенных пунктах Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области после осенне-зимнего периода 2021-2022 годов,


1.Провести в период с 18 марта по 29 апреля 2022г. месячник по благоустройству и обеспечению санитарного порядка на территории населенных пунктов Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области.

2.Создать штаб по подготовке и проведению месячника по благоустройству и обеспечению санитарного порядка на территории населенных пунктов Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области и утвердить его состав (Приложение 1).

3.Утвердить план организационно-технических мероприятий месячника по благоустройству и обеспечению санитарного порядка на территориях населенных пунктов Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области (Приложение 2).

4. Директору МКУК «Быковский СДК» Кунделеевой Е.В., директору МКУК «Чаплинский СДК» Мокляк Т.А., директору МКУ «ХОЧС» Мокляк Т.А. организовать на подведомственных территориях субботники по наведению санитарного порядка.

Сведения о проделанной работе еженедельно (каждую пятницу) предоставлять председателю штаба по подготовке и проведению месячника.

5. Работникам администрации Чаплинского сельсовета совместно с участковым инспектором провести рейды по населенным пунктам Чаплинского сельсовета для выявления нарушения санитарных норм по содержанию улиц, придомовых территорий.

6. Штабу по подготовке и проведению месячника еженедельно рассматривать на своих заседаниях ход выполнения мероприятий .

7. Установить единый санитарный день (каждая пятница) для проведения работ по уборке при домовой территории от мусора, в том числе территорий, занимаемых и закрепленных за предприятиями, учреждениями, частными предпринимателями.

8. Руководителям учреждений различных форм собственности, частным предпринимателям, имеющим на территории сельсовета свои учреждения, торговые точки провести уборку прилегающей к зданию территории в радиусе 50 метров.

9. Обнародовать настоящее решение на трех информационных стендах:

в с. Чапли, с. Быки, д. Благодатное

10. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

11. Постановление вступает в силу со дня его подписания.



Глава Чаплинского сельсовета

Курчатовского района Г.И.Буровников





















Прикрепленный файл(ы):


Vesna_Po_mesyachniku.doc
(165.5 КБ)
(Скачан: 1 раз)
09:25
247