Информация об организации
Опросы
Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию об услугах в электронном виде?
27.3% рассказы друзей, знакомых +
6
 
45.5% интернет-сайты органов местного самоуправления, МФЦ +
10
 
13.6% публикации, репортажи в средствах массовой информации +
3
 
13.6% листовки, буклеты +
3
 
0% реклама на телевидении, транспорте, в интернете +
0
 
Всего проголосовали: 22 человека
Перейти к опросу

Об установлении требований к условиям и срокам отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества на территории муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района



АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАПЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2020 года №125



Об установлении требований к условиям и срокам отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества на территории муниципального образования «Чаплинский сельсовет»

Курчатовского района



В соответствии со статьей 19 Федеральными законами от 01.04.2020 года N 98-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 года № 439-ФЗ «Об установлении требований к условиям и срокам отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества», Постановлением Администрации Курской области от 23.04.2020 г. № 417-па «О мерах экономической поддержки в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»,руководствуясь Уставом муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района, Администрация Чаплинского сельсовета Курчатовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые требования к условиям и срокам отсрочки оплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества на территории муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области (Приложение № 1).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте Администрации Чаплинского сельсовета.



Глава Чаплинского сельсовета

Курчатовского района Г.И.Буровников


12:20
468