Информация об организации
Опросы
Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию об услугах в электронном виде?
27.3% рассказы друзей, знакомых +
6
 
45.5% интернет-сайты органов местного самоуправления, МФЦ +
10
 
13.6% публикации, репортажи в средствах массовой информации +
3
 
13.6% листовки, буклеты +
3
 
0% реклама на телевидении, транспорте, в интернете +
0
 
Всего проголосовали: 22 человека
Перейти к опросу

Об утверждении Положения о порядке формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесения изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, об особенностях включения информации в такие планы-графики и о требованиях к форме планов-графиков закупок для обеспечения нужд Чаплинского сельсовета Курчатовского района

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАПЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 мая 2020 года № 26


Об утверждении Положения о порядке формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесения изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, об особенностях включения информации в такие планы-графики и о требованиях к форме планов-графиков закупок для обеспечения нужд Чаплинского сельсоветаКурчатовского района


В соответствии с частью 5 статьи 21 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.09.2019 г. № 1279 «Об установлении порядка формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесения изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, особенностей включения информации в такие планы-графики и требований к форме планов-графиков закупок и о признании утратившими силу отдельных решений Правительства Российской Федерации» Администрация Чаплинского сельсовета Курчатовского района Постановляет:

1. Утвердить прилагаемыйПоложенияо порядке формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесения изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, об особенностях включения информации в такие планы-графики и о требованиях к форме планов-графиков закупок для обеспечения нужд Чаплинского сельсоветаКурчатовского района Курской области(далее — Порядок).


2. В течение 3 дней со дня утверждения Порядка разместить Порядок на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).


3. Настоящее постановление вступает в силу с 31 января 2020 года, за исключением пункта 2, вступающего в силу со дня подписания настоящего постановления.


4.Постановление администрации Чаплинского сельсовета от 13.06.2017 года №107 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения Планов закупок товаров, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области» считать утратившим силу.


5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Чаплинского сельсовета

Курчатовского района Г.И.Буровников


Прикрепленный файл(ы):


15:50
411