Информация об организации
Опросы
Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию об услугах в электронном виде?
27.3% рассказы друзей, знакомых +
6
 
45.5% интернет-сайты органов местного самоуправления, МФЦ +
10
 
13.6% публикации, репортажи в средствах массовой информации +
3
 
13.6% листовки, буклеты +
3
 
0% реклама на телевидении, транспорте, в интернете +
0
 
Всего проголосовали: 22 человека
Перейти к опросу

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 18.10.2019г. № 99 О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта о внесении изменений в Генеральный план муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАПЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 18.10.2019г.                                                                                                             № 99

 

О проведении публичных слушаний

по рассмотрению проекта о внесении изменений

в Генеральный план муниципального образования

«Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области

 

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Курской области от 31.10.2006г. №76-ЗКО «О градостроительной деятельности в Курской области», Администрация Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.   Обнародовать проект внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района чаплинский-сельсовет.рф, с одновременным обнародованием порядка учета предложений по проекту, а также порядка участия граждан в его обсуждении (Приложение №1).

2.   Утвердить порядок участия граждан в обсуждении проекта внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области (Приложение №2).

3.   Утвердить порядок учета предложений по проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области (Приложение №3).

4.   Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области в каждом населенном пункте муниципального образования. (Приложение №4).

5.   Назначить председательствующим на публичных слушаниях Главу Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области.

6.   Сформировать рабочую группу по организации проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области в составе:

Председатель комиссии:

Буровников Г.И.- Глава Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области.

Секретарь комиссии:

Бедненко Г.Л. - специалист по земельным и имущественным отношениям Администрации Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области.

Члены комиссии:

Будякова А.Н. - специалист по социальным и общим вопросам Администрации Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области;

Кудина Е.Н. - специалист 1 разряда Администрации Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области;

Мокляк Т.А.- депутат Собрания депутатов Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области;

Самойлова В.Ф.- депутат Собрания депутатов Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области;

Котова Л.Г.- депутат Собрания депутатов Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области;

Чуваев А.Н. - Начальник отдела строительства, архитектуры и ЖКУ управления строительства, архитектуры и ЖКУ Администрации Курчатовского района Курской области (по согласованию).

7.   Предложения и поправки к проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского  района Курской области вносятся на рассмотрение рабочей группы по организации проведения публичных слушаний письменно или устно до 1700 часов  15 ноября 2019г по адресу: 307227, Курская область, Курчатовский район, с. Чапли, ул. Молодежная, д.20 в Администрацию Чаплинского сельсовета  Курчатовского  района Курской области в рабочие дни с 900до 1200 часов и с 1400 до 1600часов, контактный телефон 8 (47131) 9-63-32.

8.   Ознакомление заинтересованных лиц с материалами, предлагаемыми к рассмотрению на публичных слушаниях по проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского  района Курской области будет осуществляться до 15 ноября 2019 года в Администрации Чаплинского сельсовета  Курчатовского района Курской области в рабочие дни с 900 до 1200часов и с 1400 до 1600 часов, контактный телефон 8 (47131) 9-63-32.

9.   В целях доведения до населения муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области информации о содержании проекта внесения изменений в генеральный план организовать экспозицию демонстрационных материалов проекта внесения изменений в генеральный план, выступления представителей органов местного самоуправления Чаплинского сельсовета, разработчиков проекта генерального плана.

10.             Жители населенных пунктов могут заблаговременно ознакомиться с проектом внесения изменений в Генеральный план поселения в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области чаплинский-сельсовет.рф.

11.             Обнародовать сообщение о проведении публичных слушаний и о порядке ознакомления с проектом, картами (схемами) Генерального плана муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области на общедоступных стендах и в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области чаплинский-сельсовет.рф.

12. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

13. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

 

Глава Чаплинского сельсовета

Курчатовского района                                                     Г.И. Буровников

Прикрепленный файл(ы):


14:45
690