Информация об организации
Опросы
Из каких источников Вы предпочитаете получать информацию об услугах в электронном виде?
27.3% рассказы друзей, знакомых +
6
 
45.5% интернет-сайты органов местного самоуправления, МФЦ +
10
 
13.6% публикации, репортажи в средствах массовой информации +
3
 
13.6% листовки, буклеты +
3
 
0% реклама на телевидении, транспорте, в интернете +
0
 
Всего проголосовали: 22 человека
Перейти к опросу

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е От 11.12.2012г. № 123 О резерве материально-технических ресурсов Администрации Чаплинского сельсовета для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАПЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

От 11.12.2012г. № 123

 

О резерве материально-технических ресурсов

Администрации Чаплинского сельсовета

 для ликвидации чрезвычайных

ситуаций природного и техногенного характера

 

 

 

            В целях ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994г. № 68-ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлениями Правительства Российской Федерации от 30.12.2003г. №794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», от 10.11.1996г. №1340 «О Порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Законом Курской области от 05.07.1997 г. №15-ЗКО «О защите населения и территории области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Администрация  Чаплинского сельсовета

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Создать в течение 2013-2015гг. резерв материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Чаплинского сельсовета  Курчатовского района Курской области.

  2. Утвердить Положение о порядке создания и использования резерва материально-технических ресурсов муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (Приложение №1).

  3. Утвердить номенклатуру и объем резерва материально-технических ресурсов муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (Приложение №2).

  4. Функцию по контролю и методическому руководству за созданием, хранением, использованием и восполнением материальных ресурсов резерва для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области оставляю за собой.

  5. Специалисту 2 разряда Администрации Чаплинского сельсовета Шкорбатовой Е.Н. в срок до 01.03.2013 года подготовить для подписания  в организациях-поставщиках договоры на поставку материально-технических ресурсов для ликвидации возможных чрезвычайных  ситуаций природного и техногенного характера (Приложение №3):

  6. Финансирование расходов на создание материально-технических ресурсов  осуществлять за счет средств бюджета Чаплинского сельсовета по статье «Муниципальная долгосрочная программа «Защита населения и территорий Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области от чрезвычайных ситуаций на 2013-2015 годы»

  7. Ранее накопленный резерв материальных ресурсов восполнять и хранить согласно Положению о порядке создания и использования резерва материально-технических ресурсов муниципального образования «Чаплинский сельсовет» Курчатовского района Курской области для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

  8. Постановление Главы Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области от 22.09.2007г №22 «О резерве материально-технических ресурсов Чаплинского сельсовета для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» отменить.

  9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

  10. Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

 

 

 

                Глава Чаплинского сельсовета                          Г.И.Буровников 

Прикрепленный файл(ы):


48414.doc
(278.5 КБ)
10:21
837